BG

RostoW Massivhaus Berlin

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf! Wir freuen uns auf Ihre Anfragen und beraten Sie gerne zum Thema Hausbau.

Wir, Ihr Rostow-Team in Berlin & Brandenburg

Massivhaus Berlin

Ihr Ansprechpartner vor Ort


Herr Rainer Kahl
rainer.kahl@rostow.de

Frau Angelique Comak
angelique.comak@rostow.de

Herr Richard Wanke
richard.wanke@rostow.de

Herr Andreas Koser
andreas.koser@rostow.de

Frau Silke Friedrich
silke.friedrich@rostow.de

Herr Andreas Sell
andreas.sell@rostow.de

Frau Annekatrin Bratke
annekatrin.bratke@rostow.de

Herr Gernoth Krutil
gernoth.krutil@rostow.de

Herr Benjamin Dirksen
benjamin.dirksen@rostow.de

Herr Uwe Wendler
uwe.wendler@rostow.de

Sie wollen sich selbst ein Bild machen? Besuchen Sie unser Musterhaus in Berlin »

Arbeiten in der deutschen Hauptstadt bedeutet wie die Berliner sagen: „Wat willst De mehr?“.

Berlin besticht durch ihre außerordentliche Vielfalt an Sehenswürdigkeiten, das reiche Kulturleben und einen lebendigen und zugleich entspannten Lebensstil. Das direkte Brandenburger Umland ist spannend, erholsam und hat weitaus mehr zu bieten als nur Ruhe.

Berlin setzt die neuesten Trends in Architektur, Lifestyle, Musik und Kunst. Inspiriert von der überbordenden Kreativität, kommen immer mehr Menschen aus aller Welt nach Berlin und machen die Metropole gerade heute zu einem der spannendsten und lebenswertesten Orte Europas. Das Schöne daran, wir und Sie sind mitten drin.

Rostow hat mehr zu bieten, als einfach nur Massivhäuser zu planen und zu bauen. Wir bieten Ihnen Individualität, Wohlfühlgefühl, moderne Bauweise, eine hohe Qualität, Sicherheit, eine gradlinige und offene Beratung nach Ihren individuellen Ansprüchen. Testen Sie uns:

  • Nutzen Sie unseren erstklassigen Grundstücksservice, um an die wirklich lukrativen Grundstücke in Berlin und im Berliner Umland von Brandenburg heranzukommen.
  • Nutzen Sie auch unsere nun schon mehr als 20jährige erfolgreiche Kompetenz und Erfahrung von Finanzierungskonzepten für den Hausbau.
  • Nutzen Sie ganz einfach die partnerschaftliche Unternehmenskompetenz von ROSTOW mit mehr als 2.300 gebauten Massivhäusern inkl. unserer einmaligen Mitarbeiter vor Ort.

Ihr Berliner & Brandenburger Rostow-Team steht Ihnen nicht nur zur Seite, sondern nimmt auch gerne die Herausforderung an, schwierige Aufgaben oder Angelegenheiten im Vorfeld eines Hausbaus für Sie abzuklären und zu lösen.

Wir freuen uns auf Sie!

Ihr Rostow-Team Berlin & Brandenburg

Rufen Sie uns an. Gebührenfrei!
0800 - 767 869 228


Oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.

ROSTOW Bau GmbH

August-Bebel-Str. 1a
18055 Rostock

Hast Du keins? Wir bauen Dir eins!

E-Mail

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!
info@rostow.de

Wir freuen uns auf Ihre Anfragen und beraten Sie gern zum Thema Hausbau.

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

zum Kontaktformular
Impressum Datenschutz © ROSTOW Bau GmbH